X

"Жди меня" разыскивает людей

13:20 20.01
Всех, кто обладает какой-либо информацией об этих людях, просят позвонить добровольному помощнику передачи "Жди меня" Валерию Валентиновичу Коркину по телефону +79787635711. Оставить отклик о разыскиваемом человеке можно, подав заявку в приемную газеты "Кафа".
"Жди меня" разыскивает людей

"Жди меня" разыскивает людей

Разыскивается Виктор Рыбаев, 1988 года рождения. Его ищет Наталья Петровна Кудрявцева.

- Пропал мужчина. 1 января 2016 года отмечал Новый год с друзьями в Севастополе. После этого от него нет известий. Телефон отключен. По настоящее время его местонахождение неизвестно. Приметы: рост 175-178; среднее телосложение; волосы черные, короткие; тату на правом плече и на правой руке ниже локтя; глаза голубые. Был одет: зеленая куртка, спортивный костюм, коричневая кепка, кроссовки. Родные, друзья и любимые люди его очень ждут домой, - рассказала Наталья Петровна.

Разыскивается Надере Муртазаева, 1978 года рождения. Его ищет Галина Вильгельмовна Шек.
- Потеряла связь с лучшей подругой, в связи с переездом. Муртазаева - фамилия девичья, сейчас фамилия, возможно, мужа. Все звали Надя, но по документам, возможно, Надере. Была сестра Халида, муж Исмет, работал в полиции. По национальности крымская татарка. Последний раз виделись в 1979 году. Примерный год рождения 1948-1950 гг. Раньше жила в Корган-тепе (Андижанская область), вышла замуж и переехала в Советобад. Очень надеюсь на вашу помощь, - поделилась подруга.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.