X

В Приморском задержали грабителей

09:35 21.01
В дежурную часть МВД Феодосии поступило сообщение от 54-летней местной жительницы о том, что вечером 14 января двое неизвестных парней на улице в поселке Приморский похитили у нее сумку с личными вещами. Об этом сообщает пресс-служба МВД Феодосии.
В Приморском задержали грабителей

В Приморском задержали грабителей

Незамедлительно на место происшествия выехали сотрудники отделения полиции №1 (дислокация пгт.Приморское). По «горячим следам» правоохранители задержали подозреваемых в совершении нападения. Ими оказались 19-летний житель одного из сел Ленинского района и его 16-летний приятель.

Установлено, что старший парень причастен к совершению шести имущественных преступлений на территории района. Похищенное имущество изъято у грабителей и возвращено потерпевшей.

Следственным отделом МВД Феодосии возбужденно уголовное дело по факту грабежа, совершенного группой лиц. Молодым людям грозить наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет. В настоящий момент совершеннолетний парень находится под арестом, а несовершеннолетний передан под присмотр взрослых. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.