X

В Феодосии случаев травматизма стало меньше

14:07 21.01
В Феодосии в этом году наблюдается снижение случаев травматизма в новогодние праздники на 20% по сравнению с предыдущим годом. Однако, количество переломов в период гололеда увеличилось.
В Феодосии случаев травматизма стало меньше

Изображение из Интернета

Об этом корреспонденту газеты «Кафа» рассказала заместитель главного врача «Феодосийского медицинского центра» Ирина Макарова. Она сообщила, что за период с 31 декабря по 10 января 2015 года за помощью с различными проблемами обратилось 300 человек. В 2016 году за этот же период обратилось 248 человек.

— То есть, идет снижение на 20%, это хорошая тенденция. Из этих 248 человек 87 обратилось с переломами, остальные жаловались на травмы и ушибы. Это касается только взрослого населения. Были также обращения и с острыми хирургическими проблемами. Пик обращений пришелся на 6 января. В период гололеда количество переломов было немного больше, чем в другие дни, однако статистика не превышена, — рассказала Ирина Владимировна. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (10):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.