X

В Феодосию приедет министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий

15:05 24.01
В Феодосии в среду, 27 января, в 11 часов в городском Доме культуры Министерство курортов и туризма Республики Крым проведет встречу с представителями администраций восточного региона полуострова и с руководителями санаториев, отелей и малых средств размещения по вопросам ценообразования на туристический сезон 2016. Об этом сообщает пресс-служба администрации Феодосии.
В Феодосию приедет министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий

Фрагмент фото rk.gov.ru

Во время встреч будет представлен сравнительный анализ цен на отдых по всем средствам размещения: от малых отелей до отелей уровня пять звезд, санаториям и пансионатам в регионах Крыма. Министерство представит рекомендации по ценовой политике для средств размещения и работе с туристическими компаниями в 2016 году на основе обратной связи, полученной в ходе опроса лидеров туристического бизнеса Российской Федерации, также будут подняты вопросы функционирования пляжей в турсезоне 2016 года, координации работы министерства с городами и районами Крыма.

"Приглашаются представители средств размещения и пользователи пляжей Феодосии, Судака, Керчи и Ленинского района", — сказано в сообщении пресс-службы администрации города.

В совещании примет участие Министр курортов и туризма РК Сергей Стрельбицкий,  первый заместитель министра курортов и туризма РК Игорь Котляр, начальник управления взаимодействия со средствами размещения Министерства курортов и туризма РК Елена Лось, начальник отдела информационного сопровождения Министерства курортов и туризма РК Анна Нерозина.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.