X

Температурный режим в домах Феодосии соблюдается

08:51 27.01
На сегодняшний день в Феодосии функционирует 21 котельная, все они работают в штатном режиме и позволяют соблюдать температурный режим в домах, сообщил директор феодосийского филиала «Теплокоммунэнерго».
Температурный режим в домах Феодосии соблюдается

Температурный режим в домах Феодосии соблюдается

По его словам, в ходе работы специалистов ЖЭКов выявлено, что в городе нет домов, в которых не соблюдался бы температурный режим. Проблемы есть только в отдельных квартирах. Все жалобы, которые поступают от феодосийцев, фиксируются специальными актами и оперативно рассматриваются специалистами.

- Все котельные работают по постоянной схеме, кроме двух – это котельная в поселке Орджоникидзе и на ул. Революционной.  Перерыв составляет три часа, однако это время перерыва в работе котельной, не приводит к нарушению температурного режима, делали замеры в квартирах, все выдерживается в рамках нормы. Котельная на ул. Горького переведена на постоянную схему теплоснабжения, за счет этого в квартирах должно стать теплее, - рассказал директор «Теплокоммунэнерго».

Он добавил, что существуют проблемы в отдельных квартирах, как правило, угловых, где технически невозможно достичь температуры выше 15-17 градусов, таким жителям необходимо обратиться с заявлением о перерасчете. В конце сезона оплата за тепло будет снижена в установленном порядке.

Кроме того, директор «Теплокоммунэнерго» обратился к жителям города с просьбой по всем вопросам обращаться в феодосийское отделение, а не к МЧС Крыма или руководству Республики. Это позволяет более оперативно и эффективно реагировать на жалобы. Для удобства жителей круглосуточно работает телефон диспетчерской службы, по которому можно обратиться за разъяснениями всех вопросов, касающихся теплоснабжения - +7978 036 41 34. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.