X

В Крыму увеличилось число пожаров

09:23 27.01
Главное управление МЧС России по Республики Крым обеспокоено увеличением пожаров и возгораний на территории Крыма, однако в Феодосии, благодаря профилактическим мероприятиям, не допустили роста пожаров и возгораний, сообщил представитель МЧС.
В Крыму увеличилось число пожаров

В Крыму увеличилось число пожаров

По словам представителя МЧС, в целом ситуация по Крыму остается достаточно напряженной. Количество пожаров увеличилось на 46%, количество возгораний на 65%. Количество погибших на пожарах в Крыму также выросло. Погибшие были из группы риска, которые вели асоциальный образ жизни.

- Хотелось бы обратиться к жителям города, в связи с тем, что большое количество пожаров происходит при нарушении правил пожарной безопасности при эксплуатации электробытовых приборов, быть внимательными, отключать приборы из розетки, соблюдать меры безопасности при включении электробытовых приборов, - сообщил сотрудник МЧС.

И добавил, что в Феодосии в районе стадиона «Спартак» (район светомузыкального фонтана) все еще работает пункт обогрева для всех, кому это необходимо.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.