X

Феодосийские полицейские встретились с учениками

15:04 27.01
Ученики 10-11 классов посетили отделение МВД Феодосии для того, чтобы окунуться в будни полицейских. Мероприятие прошло в рамках акции «Студенческий десант». Об этом сообщает пресс-служба МВД РФ по РК.
Феодосийские полицейские встретились с учениками

Фото пресс-службы МВД по РК

И.о. помощника начальника отдела по работе с личным составом капитан внутренней службы Богдан Носуль совместно со старшим юрисконсультом майором внутренней службы Светланой Ермаковой, старшим инспектором ПДН майором полиции Артемом Алпатовым и инспектором ПДН майором полиции Светланой Шуликовой приветствовали ребят и вкратце ознакомили их с деятельностью полиции.

Сотрудники по делам несовершеннолетних пояснили школьникам действующее законодательство РФ, виды ответственности за совершение преступлений и правонарушений. Кроме этого, учащимся рассказали о самых распространенных правонарушениях, совершаемых гражданами.

Рассказали порядок поступления всех желающих в учебные заведения, и какие требования должны соблюдаться при поступлении. Также ребятам пояснили, что при поступлении в вузы МВД необходима отличная физическая подготовка. Далее стражи порядка ответили на все интересующие ребят вопросы.

Кроме того, сотрудники ОВД рассказали студентам и о ярких и интересных случаях, происходивших во время несения службы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.