X

Жди меня" разыскивает людей

12:09 31.01
Всех, кто обладает какой-либо информацией об этих людях, просят позвонить добровольному помощнику передачи "Жди меня" Валерию Валентиновичу Коркину по телефону +79787635711. Оставить отклик о разыскиваемом человеке можно, подав заявку в приемную газеты "Кафа".
Жди меня" разыскивает людей

Жди меня" разыскивает людей

Разыскивается Валентина Олейникова, 1945-1950 года рождения. Ее ищет Николай Яковлевич Тарасенко.

- Проживали с семьей в Красноярске, в своем частном доме, район "Черемушки". Валентина работала на заводе по производству холодильников. В конце 1965 - начале 1966 гг. переехали всей семьей на постоянное место жительство в Крым (Приблизительно Евпатория, Каменоломня), - рассказал Николай Яковлевич.

Разыскивается Николай Кашкин, 1942 года рождения. Его ищет сын Петр Николаевич Рассказов.

- В 1961-1962 гг., когда мне было 2,5 года, мой отец ушел в армию. Перед армией жил в Липецкой области, а до этого проживал в Москве. После того, как ушел в армию, я его больше не видел. Знаю, что после армии был женат на девушке по фамилии Алининина. Примерный год рождения отца 1942-1943 гг. Инициалы моей матери - Валентина Сергеевна Рассказова. Мой случай можно отнести к особенным, очень хотелось бы увидеть отца, - поделился сын.
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.