X

Крымчанка пыталась покончить жизнь самоубийством в свой день рождения

16:35 01.02
Крымчанка пыталась покончить жизнь самоубийством в свой день рождения

Крымчанка пыталась покончить жизнь самоубийством в свой день рождения

Красноперекопские полицейские спасли 29-летнюю местную жительницу, пытавшуюся покончить жизнь самоубийством в свой день рождения из-за разрыва отношений с сожителем. Об этом сегодня, 1 февраля, сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.

В ночь с 29 на 30 января по линии «102» в дежурную часть МО МВД России «Красноперекопский» поступило сообщение от местного жителя о том, что его бывшая сожительница хочет покончить жизнь самоубийством. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. На звонок и стук правоохранителей дверь никто не открыл.

«Тогда оперуполномоченный уголовного розыска Василий Фарина влез на дерево, растущее возле дома. Сотрудник полиции через окно увидел, что открыта дверца газовой плиты, возле которой на полу лежит молодая девушка. Хозяйка жилья еле подавала признаки жизни», – сказано в сообщении.

Полицейские проникли в квартиру через балконную дверь и вынесли девушку на улицу, где её реанимировали подоспевшие к месту происшествия медики.

«Придя в себя, 29-летняя гражданка пояснила, что в свой день рождения решила покончить жизнь самоубийством из-за разрыва отношений с любимым человеком», – говорится в сообщении.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.