X

В Феодосии предприятие незаконно производило нефтепродукты

13:10 02.02
Управлением ФСБ России по Республике Крым и г.Севастополь в отношении двух обществ с ограниченной ответственностью, одно из которых зарегистрировано в г.Феодосия, возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 171 УК РФ (незаконное предпринимательство, сопряженное с извлечением дохода в особо крупном размере). Об этом говорится в сегодняшнем сообщении пресс-службы прокуратуры Крыма.
В Феодосии предприятие незаконно производило нефтепродукты

В Феодосии предприятие незаконно производило нефтепродукты

«Прокуратура Республики Крым проверила законность возбуждения уголовных дел о незаконной деятельности двух предприятий-нефтетрейдеров. Установлено, что общества с ограниченной ответственностью в Феодосии и Джанкое осуществляли предпринимательскую деятельность по переработке нефти и производству нефтепродуктов. При этом предоставление данного вида услуг, прибыль от которых составила свыше 20 млн. рублей, осуществлялось без лицензии», — сказано в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

Постановление о возбуждении уголовного дела признано законным и обоснованным, ход расследования контролируется прокуратурой. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (9):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.