X

Госкомрегистр Крыма объявил о расширении штата и о наличии 80 вакансий

15:35 05.02
Госкомрегистр Крыма объявил о расширении штата и о наличии 80 вакансий

Госкомрегистр Крыма объявил о расширении штата и о наличии 80 вакансий

Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым объявляет конкурс на замещение 80 вакансий по всей Республике Крым. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов, передаёт пресс-служба Госкомрегистра РК.

«Новое штатное расписание Госкомрегистра успешно прошло все этапы согласования на всех уровнях власти. У нас есть вакансии как для выпускников вузов, так и для профессионалов с большим опытом работы. При этом мы предлагаем достойную заработную плату, повышение квалификации в крупнейших городах России и хороший карьерный рост», - рассказал руководитель ведомства.

В пресс-службе комитета уточнили, что штатная численность регистрирующего органа расширена на 147 единиц. Часть вакансий займут претенденты из кадрового резерва, а часть - студенты, ранее успешно прошедшие практику в Госкомрегистре.

Сообщается, что комитет проведет два разных конкурса: для центрального аппарата и его территориальных отделов. Обязательно наличие гражданства РФ, степень бакалавра или магистра. Больше всего вакансий открыто для соискателей с юридическим и землеустроительным образованием.

Более подробно о конкурсах на замещение вакантных должностей в Госкомрегистре можно ознакомиться на сайте ведомства в разделе «Вакансии».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.