X

В Феодосии пройдет армейский конкурс «Авиадартс-2016»

10:25 09.02
В Феодосии с 25 мая по 8 июня ожидается проведение Всероссийского армейского конкурса по воздушной выучке летных экипажей «Авиадартс-2016». Об этом сообщает пресс-служба городского совета.
В Феодосии пройдет армейский конкурс «Авиадартс-2016»

Фото из Интернета

8 февраля состоялось рабочее совещание по вопросу подготовки к третьему этапу Всероссийского армейского конкурса по воздушной выучке летных экипажей «Авиадартс-2016». В нем приняли участие глава муниципального образования Светлана Гевчук, начальник испытательного центра (морского) Государственного  летно-испытательного центра им. В.П.Чкалова полковник Виктор Соколенко, представители из Ахтубинска.

«Авиадартс» будет проходить на полигоне с 25 мая по 8 июня. Ожидается приезд в округ до четырехсот человек. В рамках «Авиадартса» планируется  демонстрация  применения боевой авиационной техники и средств поражения, а также проведение агитационной работы по привлечению  молодежи на службу в армии. По информации организаторов конкурса, мероприятие будет интересным и зрелищным, не менее привлекательным, чем танковый биатлон.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.