X

В Феодосии вычислили подозреваемого в серии краж

12:14 09.02
28 января сотрудниками МВД Феодосии в ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан 30-летний местный житель, подозреваемый в серии краж из торговых павильонов и палаток города. Об этом сообщает пресс-служба МВД Феодосии.
В Феодосии вычислили подозреваемого в серии краж

Фото из архива газеты "Кафа"

Ранее судимый за совершение имущественных преступлений мужчина пояснил правоохранителям, что пока продавцы отвлекались, он совершал кражи имущества и покидал место преступления.

Сотрудниками полиции доказана причастность местного жителя к совершению шести краж.

Предметом преступных посягательств становились мобильные телефоны, кошельки, денежные средства и даже одежда и обувь. Так, в одном из павильонов он похитил колготки, а из другого вынес кроссовки.

Кроме того, сотрудники полиции установили причастность молодого мужчины к совершению кражи имущества из квартиры, которую он снимал у местного жителя в конце 2015 года.

По данным фактам следственным отделом МВД Феодосии возбужденно уголовное дело факту кражи с причинением значительного ущерба гражданину. Феодосийцу грозить наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. В настоящий момент мужчина под арестом.
Часть похищенного имущества найдена полицейскими и возвращена пострадавшим.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.