X

В госсобственность Феодосия передаст некоторые объекты

09:12 10.02
В государственную собственность передадут объекты тепло-, водоснабжения и водоотведения, находящиеся в муниципальной собственности феодосийского округа.
В госсобственность Феодосия передаст некоторые объекты

В госсобственность Феодосия передаст некоторые объекты

По данным Департамента архитектуры администрации города, на сегодняшний день в муниципальную собственность принято феодосийское общежитие, расположенное по ул.Боевая, 9 и на стадии оформления находится передаточный акт общежития на ул.Грина, 8. Уже дано согласие на принятие жилых помещений в многоквартирном жилом доме, расположенном в Феодосии на ул.Гарнаева, 83, а также жилых домов в селах Ближнее и Краснокаменка, находящихся на балансе ГУП РК "Черноморнефтегаз".

Кроме того, есть объекты, которые город передаст в собственность государству.

- На сегодняшний день в муниципальной собственности городского округа Феодосия остается большое количество объектов тепло-, водоснабжения и водоотведения, для обеспечения эффективного использования и эксплуатации которых проводится работа по передаче их в государственную собственность Крыма для закрепления за специализированными предприятиями, - отметили в департаменте. - Пока что считать эту работу оконченной можно лишь в отношении канализационных очистных сооружений в пгт.Орджоникидзе, которые в 2015 году передали в государственную собственность Крыма для реконструкции и дальнейшей эксплуатации. По остальным объектам ведется работа по согласованию вопросов передачи.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.