X

Жди меня" разыскивает людей

10:54 10.02
Всех, кто обладает какой-либо информацией об этих людях, просят позвонить добровольному помощнику передачи "Жди меня" Валерию Валентиновичу Коркину по телефону +79787635711. Оставить отклик о разыскиваемом человеке можно, подав заявку в приемную газеты "Кафа".
Жди меня" разыскивает людей

Жди меня" разыскивает людей

Разыскивается Татьяна Кузнецова. Ее ищет сын Сергей Владимирович Ребров.
- Мои родители развелись, маму лишили материнства. Отец забрал меня и в 1996 году мы уехали в Россию, Алтайский край, г. Рубцовск. С тех пор я никакой информацией не располагаю. Последний известный адрес проживания матери - г. Алушта. Я обращался в милицию, я писал письма в Красный крест, но все безрезультатно. Помогите мне, пожалуйста! Очень хочу найти маму, - сказал сын.

Разыскивается Николай Олейников, 1936-1938 года рождения. Его ищет Николай Яковлевич Тарасенко.
- В 1964-1965 гг. я работал на Целлюлозно-бумажном заводе в Красноярске и проживал в их частном доме, в районе "Черемушки". Николай был медиком. В конце 1965-начале 1966 гг. Николай со всей своей семьей переехали жить на запад (Примерно Евпатория/Каменоломня, Крым). В связи с переездом потерялись адреса, - рассказал приятель.

"Кафа" рада сообщить, что удалось найти Михаила Корсакова, которого искали его старые друзья из Украины и Израиля.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.