X

В Феодосии рекламу на фасадах упорядочат

13:10 10.02
В городе началась работа по упорядочиванию объектов наружной рекламы, которая размещается на фасадах зданий и сооружений. Об этом сообщает «Крыминформ», ссылаясь на заместителя начальника феодосийского департамента архитектуры, градостроительства, земельных отношений и муниципального имущества Алексея Головня.
В Феодосии рекламу на фасадах упорядочат

Фото из архива газеты "Кафа"

По его словам, сейчас в Феодосии ведется активная работа по принуждению владельцев наружной рекламы получать разрешения в порядке, установленном административным регламентом.

- Сектором наружной рекламы выдано 63 предписания о демонтаже рекламных конструкций, расположенных на зданиях, независимо от формы собственности. Работа по выдаче предписаний продолжается, – сообщил Алексей Головня.

И добавил, что по выданным предписаниям в сектор наружной рекламы обращаются владельцы объектов наружной рекламы за получением разъяснений по порядку получения разрешений на размещение рекламных конструкций.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.