X

В Феодосии прошел городской конкурс «Ученик года 2016»

13:48 14.02
В пятницу, 12 февраля, прошел заключительный городской этап республиканского конкурса «Учение года – 2016». В нем приняли участие четыре лучших школьника города, которые продемонстрировали свои творческие умения и знания.
В Феодосии прошел городской конкурс «Ученик года 2016»

В Феодосии прошел городской конкурс «Ученик года 2016»

В Феодосии прошел городской конкурс «Ученик года 2016» В Феодосии прошел городской конкурс «Ученик года 2016» В Феодосии прошел городской конкурс «Ученик года 2016»

В конкурсе приняли участие ученица школы №1 Мищенкова Кристина, ученица школы №5 Чуенкова Алена, ученица школы №16 Аблязова Алсу и ученик школы №18 Гисс Игорь. Ребятам было предложено несколько конкурсов, таких как визитная карточка, блиц-опрос на эрудицию, конкурс талантов. Кроме того, школьники отвечали на вопросы по литературе, живописи, географии и т.д.

По итогам конкурса победителем стала ученица школы №5, Чуенкова Алена, которая набрала больше баллов, чем остальные участники. Теперь девочка будет готовиться к зональному этапу конкурса, после чего примет участие в республиканском, заключительном этапе, который пройдет в Симферополе.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 10.75 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.