X

Вчера в Приморском случился пожар в двухэтажном доме

12:40 15.02
Вчера, 14 февраля, на пульт пожарной части пгт. Приморский (муниципальный округ Феодосия) поступило сообщение о сильном задымлении квартиры на втором этаже двухэтажного дома по улице Советская. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России по Республике Крым.
Вчера в Приморском случился пожар в двухэтажном доме

Фото из архива газеты "Кафа"

«По прибытию на место происшествия стало известно, что площадь пожара составляет 3 кв.м. В подъезде сильное задымление. Дверь в квартиру была закрыта, пришлось пробираться в помещение через окно. Не допустив распространения пламени в другие помещения, сотрудники чрезвычайного ведомства в течение 30 минут полностью ликвидировали пожар в квартире», – сказано в сообщении пресс-службы ведомства.

Сообщается, что в результате пожара в комнате сгорела мебель, техника. Закопчены стены и потолок. Имеется пострадавшая 1950 года рождения. 

По словам заместителя начальника части пгт. Приморский  ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» Александра Гриднева, предположительной причиной пожара является неосторожное обращение с огнем хозяйки дома. Окончательную причину пожара выясняют эксперты.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.66 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.