X

Дороги в Феодосии обещают отремонтировать

10:01 18.02
В городе планируется ремонт дорожного покрытия по основным движениям транспортного маршрута. Точный перечень дорог и сумма, которую планируется потратить на ремонт, пока не определена. Об этом сообщили в администрации Феодосии.
Дороги в Феодосии обещают отремонтировать

Фото из архива газеты "Кафа"

Сообщается, что уточненный перечень автомобильных дорог, подлежащий ремонту, будет определен после проведения обследования в весенний период. При выборе дорог, которые подлежат в первую очередь, учитывается социальная значимость дороги, а также проведение влияние покрытия на безопасность дорожного движения.

- Основанием для проведения ремонта автомобильных дорог является несоответствие транспортно-эксплуатационных характеристик автомобильных дорог требованиям технических регламентов, - сообщили в администрации.

Кроме того, сообщается, что жители Феодосии могут обратиться в администрацию, по адресу ул. Земская 4, с тем, чтобы получить более подробную информацию, а также сообщить о неудовлетворительном состоянии дороги.

Телефон горячей линии администрации 3-22-20. Кроме того, вы можете присылать СМС-сообщения о состоянии дорог в редакцию газеты «Кафа», на номер  +79787850856. Администрация города прочтет ваше сообщение. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (24):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.