X

Праздничные мероприятия ко Дню защитника Отечества в Феодосии

11:10 18.02
В Феодосии в рамках празднования Дня защитника Отечества планируется ряд праздничных мероприятий. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
Праздничные мероприятия ко Дню защитника Отечества в Феодосии

Праздничные мероприятия ко Дню защитника Отечества в Феодосии

Афиша мероприятий:

20 февраля в 14.00  — «Концерт камерной музыки в Феодосийской музыкальной школе №1.

20 февраля в 15.00 – Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества в Клубе военно-морского флота России, г. Феодосия.

21 февраля в 14.00 —  Праздничный концерт ко Дню защитника Отечества в МБУК «Насыпновский центр культуры и досуга МОГОФРК» (с. Насыпное, ул. Ленина, 1А).

21 февраля в 17.00 — Концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Дом Культуры пгт. Орджоникидзе муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым»( пгт. Орджоникидзе, ул. Ленина, д. 8, зрительный зал).

21 февраля в 16.30 — Театрализованное представление-поздравление детского театрального коллектива «Папы разные нужны, папы разные важны» (ДК «Бриз» пгт. Приморский)

23 февраля в 11.00 — Праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества на площади перед кинотеатром «Крым».

23 февраля в 13:00 – «Праздник доблести и славы» концерт-подарок творческих коллективов Щебетовского дома культуры в МБУК «Феодосийский Городской Дом Культуры», (г. Феодосия, ул. Айвазовского, 7).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.