X

В Феодосии разыскивается мошенница

14:40 18.02
Следственным отделом МВД России по г.Феодосия 15 января 2016 года возбужденно два уголовных дела по фактам мошенничества.
В Феодосии разыскивается мошенница

В Феодосии разыскивается мошенница

Молодая девушка на улице подходит к пожилым женщинам,  начинает рассказывать о том, что их невестка отложила в магазине вещи и ей требуются деньги для того чтоб их выкупить. Пожилые женщины, поверив девушке, отдали свои денежные средства.

Описание девушки: возраст 25 лет, рост 160-170 (170-175) см, среднего (худощавого) телосложения, волос светлый, глаза темные, славянской внешности; опрятно одета: в куртку темного цвета с бежевыми вставками спереди, шапка светлого цвета, вязанная, ботинки на шнурках.

Просьба ко всем, кто владеет какой-либо информацией о мошеннице и её местонахождении, или же пострадал от её противоправных действий, немедленно обратится в дежурную часть ОМВД России по г.Феодосии по телефонам: (06562) 213-08; 220-73.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.