X

Карадагская станция обрела нового руководителя

14:24 20.02
Временно исполняющим обязанности директора учреждения науки "Карадагская научная станция им. Т.И. Вяземского" стал Роман Горбунов.
Карадагская станция обрела нового руководителя

Карадагская станция обрела нового руководителя

Напомним, что ранее природный заповедник возглавляла Алла Морозова, с которой был разорван контракт 31 августа прошлого года. На бывшего директора Аллу Леонтьевну поступало множество жалоб от жителей Курортного из-за того, что она пыталась выселить людей из квартир.

Как сообщает сайт Карадагской научной станции, Роман Вячеславович Горбунов - кандидат географических наук, ландшафтовед, климатолог, специалист в области изучения структуры, функционирования и динамики ландшафтов. Участник научных экспедиций по Крыму, Карпатам, Кавказу. Опубликовал более ста научных работ. Действительный член Русского географического общества, Общества почвоведов имени В.В. Докучаева. Лауреат Премии Автономной Республики Крым «За научные достижения в сфере приоритетных направлений развития Крыма». 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 13.16 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.