X

В Краснокаменке (муниципалитет г.Феодосия) горел трёхэтажный дом

14:02 25.02
В селе Краснокаменка (муниципальный округ Феодосия) вчера, 24 февраля, произошел пожар в трёхэтажном доме. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России по Республике Крым.
В Краснокаменке (муниципалитет г.Феодосия) горел трёхэтажный дом

Фото из Интернета

Сообщение о возгорании крыши в 3-этажном доме в селе Краснокаменка поступило на пульт оперативного дежурного в пгт.Щебетовка.

«К месту происшествия были немедленно направлено подразделение ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» пгт. Щебетовка в составе четырёх человек и одной единицы техники. По прибытию на место происшествия стало известно, что площадь пожара составила 25 м кв. <…>. В помощь на ликвидацию пожара были также высланы огнеборцы 4 ПСО ФСП по Республике Крым в составе двух человек и одной единицы техники. В течение 20 минут сотрудникам чрезвычайного ведомства удалось локализовать пожар. Пострадавших нет», — сообщили в пресс-службе чрезвычайного ведомства и добавили, что в доме сгорела комната и часть крыши.

По словам спасателей, причиной возгорания стали нарушения правил пожарной безопасности.

Крымские пожарные обращаются ко всем жителям полуострова и просят соблюдать правила пожарной безопасности.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.