X

В Феодосии объявлен конкурс на лучшую работу по произведениям А.Грина

09:30 27.02
В конце февраля феодосийский литературно-мемориальный музей Александра Грина проведет международный конкурс творческих работ по произведениям писателя «Читаем Грина вместе». Его цель – популяризация литературного наследия писателя, поиск новых талантов, рассказала директор музея Алла Кривенцова.
В Феодосии объявлен конкурс на лучшую работу по произведениям А.Грина

Фото из архива газеты "Кафа"

— Проведение ежегодных конкурсов, посвященных творчеству А.Грина,  входит в традицию музея.  В этом году мы пошли навстречу пожеланиям посетителей  и вновь проводим такой конкурс  по нескольким номинациям. Как правило, наши участники – это дети. В основном из России, Украины. Мы принимаем одну работу в одной номинации, — уточнила директор.

Итоги конкурса подведут 20 мая. Принимаются произведения в прозе,  а также поэзия, живопись, музыкальные номера, клипы, сценарий массовых мероприятий, предметы декоративно-прикладного искусства. Главное, на что будет обращать внимание конкурсная комиссия, оценивая работы,  – это «читал» или «не читал» участник литературный первоисточник.  Лучшие работы будут представлены на официальном сайте музея.

Возраст участников от восьми лет и старше. Работы можно присылать в электронном виде на e-mail музея: [email protected].

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.