X

Военными прокурорами проведен единый день правовых знаний

16:21 27.02
Офицерами военной прокуратурой – войсковая часть 32012 в период с 22 по 26 февраля текущего года в соответствии с совместным решением руководства Главной военной прокуратуры и Министерства обороны Российской Федерации в поднадзорных войсковых частях, учреждениях и организациях проведена неделя правовых знаний.
Военными прокурорами проведен единый день правовых знаний

Военными прокурорами проведен единый день правовых знаний

Подводя итоги данного мероприятия, 26 февраля 2016 года в
пгт. Краснокаменка (на базе в/части 6915) в рамках профилактики распространения наркомании в воинских формированиях проведено подведение итогов работы военной прокуратуры на данном направлении. В качестве поучительного примера до военнослужащих войсковой части 6915 доведен «негативный опыт» их сослуживца. А именно, в ходе проведения 22 октября 2015 года оперативно-розыскного мероприятия правоохранительными органами был задержан с поличным во время сбыта наркотических веществ военнослужащий войсковой части 6915. В настоящее время действия злоумышленника инкриминированы по ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ, дело находится на рассмотрении в Крымском гарнизонном военном суде, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Военная прокуратура – войсковая часть 32012

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.