X

В Феодосии ограничат подачу электроэнергии

10:14 29.02
В связи с проведением плановых работ на подстанции «Тамань» по всему Крыму будет снижен предоставляемый потребителям лимит электроэнергии. В Феодосии с 0:00 часов 29 февраля по 0:00 часов 2-3 марта произойдет снижение лимита на 10 МВт. До этого городу предоставлялось 32 МВт, теперь будет выделено всего 22 МВт, сообщил 29 февраля руководитель феодосийского РЭС Сергей Бахмутов.
В Феодосии ограничат подачу электроэнергии

Фото rk.gov.ru

— Сегодня в 23:35 все потребители Феодосии были запитаны, ограничивать мы стали с 6 часов утра. Пока все прошло нормально, сейчас проведем мониторинг, нужны ли дополнительные отключения, — пояснил он ситуацию.

Сегодня в городе планируют сохранить прежний график подачи электроэнергии «три через три». По словам первого заместителя главы администрации Феодосии Дмитрия Ачкасова, до этого момента удавалось выходить за его рамки,  в некоторых районах отключения были минимальными, но теперь на  двое-трое суток лимит резко ограничен, и нужно отнестись  к этому с пониманием.

Текущее отключение не связано с  подключением третьей ветки энергообеспечения Крыма, которое запланировано на апрель этого года. По словам Бахмутова, работы там ведутся, их координирует  министерство топлива и энергетики.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (13):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.