X

В Феодосии подвели результаты операции «Должник»

10:37 01.03
В период с 10 по 20 февраля сотрудниками МВД Феодосии совместно с судебными приставами-исполнителями проводилась оперативно-профилактическая операция «Должник». Цель мероприятий - выявление и взыскание неоплаченных гражданами штрафов. Об этом сообщает пресс-служба МВД Феодосии.
В Феодосии подвели результаты операции «Должник»

В Феодосии подвели результаты операции «Должник»

МВД напоминает, что, согласно закону, неуплата административного штрафа в установленный законом срок влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа либо административный арест на срок до 15 суток или исправительные работы.

В целях взыскания с правонарушителей, не уплативших в установленный законом срок штрафов, правоохранителями отработано 136 адресов проживания вышеуказанных лиц. В ходе рейдов было составлено 44 административных материала. Наложено 105 штрафов на сумму 52,5 тысячи рублей, из которых взыскано 52 штрафа на общую сумму 26 тысяч рублей.

В отдел судебных приставов Феодосии за время проведения операции направлено 53 постановления для принудительного взыскания задолженности.

Кроме того, МВД сообщает, что если у вас имеются неоплаченные штрафы, оплатить их можно, воспользовавшись Порталом государственных услуг, перейдя по ссылке www.gosuslugi.ru

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.