X

"Жди меня" разыскивает людей

14:01 01.03
Всех, кто обладает какой-либо информацией об этих людях, просят позвонить добровольному помощнику передачи "Жди меня" Валерию Валентиновичу Коркину по телефону +79787635711. Оставить отклик о разыскиваемом человеке можно, подав заявку в приемную редакции газеты "Кафа".
"Жди меня" разыскивает людей

"Жди меня" разыскивает людей

Разыскивается Владимир Михайлович Богомолов, 1954 года рождения, который предположительно находится в Феодосии (пгт. Приморский). Его ищет дочь Ксения Владимировна Богомолова.

- Я, Ксения Владимировна Богомолова (Круглова), разыскиваю своего отца. Мои родители развелись, когда мне было пять лет и с тех пор я не знаю ничего о своем отце. Ищу его для того, чтобы узнать как сложилась его жизнь, возможно, где-то у меня есть сводные братья или сестра. Мой отец подполковник в отставке, в 1994 году ушел на пенсию. Мы жили в Крыму, а когда родители развелись, уехали во Владимир. Отец остался жить в поселке Приморский. К сожалению, больше ничего о нем не знаю, - поделилась дочь.

Феодосийка Зинаида Константиновна Невежина разыскивает брата Владимира Константиновича Бондаренко, 1933-1934 года рождения. Всех, кто обладает информацией об этом человеке просят позвонить по номеру  +8 917 768 53 07.

- Я ищу брата сестры по отцу, которая сейчас проживает в Башкортостане, г. Уфа-65, 450065, ул. Кремлевская 61/3-8. Зовут сестру Зинаида Михайловна Слепцова. Брат Владимир Бондаренко и сестра жили в детдоме после смерти матери. Детдом находился, предположительно, в Саратове. Потом его расформировали и брат с сестрой потерялись. С тех пор брата Владимира Бондаренко никто из семьи не видел. Ищем его вместе с сестрой. Не знаем, где он находится, наверное, где-то в России, - рассказала женщина. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.