X

В Феодосии состоятся Всероссийские соревнования по тайскому боксу

16:37 01.03
В Феодосии с 16 по 20 марта пройдут Всероссийские соревнования по тайскому боксу. На открытый Кубок Юга России ожидается приезд мировых звезд боевых искусств.
В Феодосии состоятся Всероссийские соревнования по тайскому боксу

В Феодосии состоятся Всероссийские соревнования по тайскому боксу

Как сообщил тренер клуба Муай-тай "Хануман - Кафа" Николай Морозов, с 16 по 20 марта в Феодосии состоится открытый Кубок Юга России (Кавказ - Кубань - Крым) по тайскому боксу, посвященный памяти Ветеранов спецназа, погибших при исполнении. В соревнованиях примут участие спортсмены из Северо-Кавказского, Южного, Крымского округов и Севастополя. Феодосию представят четыре борца клуба "Хануман - Кафа".

Стоит отметить, что в список приглашенных гостей вошли известные мастера боевых искусств: русский офицер ВДВ Сергей Харитонов, Юрий Федоришен (учитель знаменитого Сергея Бадюка) и многие другие.

По словам организатора Николая Морозова, открытие мероприятия состоится 16 марта, в 10:00, в спортивно-тренировочном центре "Крым-Спорт" (ул. Курортная, 38).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.