X

Автошколы в Феодосии работают законно

11:27 02.03
Несколько автошкол Феодосии прошли аттестацию ГИБДД на соответствие материально-учебной базы российским стандартам. Об этом «Кафе» рассказали руководители двух автошкол.
Автошколы в Феодосии работают законно

Изображение из Интернета

По словам завидущего ГАУ РК «Крымский автомобильный учебный комбинат» Олега Немировского, автошкола на Челноках прошла аттестацию на соответствие трудовой деятельности российским стандартам.

- У нас проверили технику, учебно-материальную базу, все у нас хорошо, мы работаем как обычно. Чтоб люди не беспокоились, наша школа государственного характера, которая подчинена Министерству транспорта. Программы утверждены и согласованы ГИБДД Крыма, - рассказал он.

Руководитель автошколы ДОСААФ Юлия Смирнова также сообщила, что школа прошла аттестацию, трудовая деятельность, учебно-материальная база соответствует требованиям российских стандартов.

- Мы продолжаем обучать людей. Кроме того школа занимается военно-патриотическим воспитанием молодежи, мы проводим соревнования по военно-прикладным видам спорта, организовываем встречи ветеранов, ухаживаем за памятниками ВОВ и в скором времени вновь начнем обучать молодежь по военно-учетным специальностям для Вооруженных сил России, - рассказала она.

В настоящий момент стоимость обучения в автошколе ДОСААФ составляет 35 тысяч рублей, включая бензин. В автошколе ГАУ РК «Крымский автомобильный учебный комбинат» 38 тысяч рублей, включая бензин. Срок обучения три месяца.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.