X

"Жди меня" разыскивает людей

15:55 03.03
Всех, кто обладает какой-либо информацией об этих людях, просят позвонить добровольному помощнику передачи "Жди меня" Валерию Валентиновичу Коркину по телефону +79787635711. Оставить отклик о разыскиваемом человеке можно, подав заявку в приемную редакции газеты "Кафа".
"Жди меня" разыскивает людей

"Жди меня" разыскивает людей

Разыскивается Татьяна Муравлева, 1955 года рождения. Ее ищет родственница Надежда Васильевна Муравлева.

- У моего отца, Василия Семеновича Муравлева, с 1994 года покойного, было три брата и сестра, которые после войны вместе с родителями (отцом Семеном и матерью Аграфеной) из Рязани перебрались на полуостров Крым. Там все они обзавелись семьями, в которых родились дети. Я с моими родителями (Василием и Анной) и братом Анатолием, оставаясь проживать в Московской области, регулярно общалась со своими родственниками. Мы навещали их в Джанкое, они приезжали к нам в Дедовск. После развала СССР, когда Крым стал заграницей, общение и визиты друг к другу стали затруднительными. Когда в 1994 году умер мой отец мы направили родственникам об этом телеграммы, также телеграммой получили ответ и на этом наше общение на многие годы прервалось. После воссоединения Крыма с Россией мы в Джанкой послали по известному нам адресу письмо с поздравлением и указали номера наших телефонов, но ответа не последовало. Хотим найти и узнать о судьбах наших родных: Муравлевых Алексея Семеновича, Николая Семеновича, Ивана Семеновича, Марии Семеновны и их детей, - рассказала Надежда Васильевна.

Разыскивается Тамара Покотило, 1980 года рождения. Ее ищет знакомая Валентина Константиновна Яблочкина.
- В 1970-74 гг. Тамара поступила в Ленинградский техникум холодильной промышленности. На время учебы она с подружкой у нас снимала комнату. Девочки были серьезные и очень симпатичные. Жили очень дружно, как единая семья. По окончании учебы она уехала по месту жительства в город Саки. Затем вышла замуж, родила сына и дочь (к сожалению, фамилию по мужу не знаю). Знаю, что маму звали Анной, папу Петром и проживали они в городе Саки. После замужества проживала с семьей в общежитии. В 80-х годах сын поступал в Ленинградское учебное заведение - училище (речной или морской флот). Очень хочу найти ее и пригласить в Санкт-Петербург, - сказала женщина.

Рады сообщить, что найден Сергей Михайлович Кайгородов, которого разыскивал его отец.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.