X

В Феодосии началась весенняя диагностика дорог

15:46 04.03
В Феодосии администрация начала весенний осмотр дорог на предмет выявления выбоин и других недостатков в состоянии дорожного полотна.
В Феодосии началась весенняя диагностика дорог

Автор фото О.Дементьева

Как сообщает пресс-служба администрации, в прошлом году дороги ремонтировали в Приморском и Береговом, на улицах районов Форштадт и Карантин, а также на Бульваре Старшинова.

- В Феодосии при управлении городского хозяйства и природопользования Администрации города начала работу комиссия по весеннему осмотру дорог на предмет выявления недостатков. По итогам осмотра будут составлены дефектные акты и заключены контракты на проведение ремонтно-восстановительных работ. Планируется, что ремонт дорожного покрытия начнут проводить к концу марта, - сообщили в пресс-службе.

Напомним, что пожаловаться на состояние дорог Феодосии вы можете, обратившись письменно в Управление городского хозяйства администрации города (ул. Земская, д.4). Телефон единой диспетчерской службы 15-50.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.