X

В Крыму вопрос с полигоном ТБО в Алуште без Москвы не решить, – считают в ОНФ

10:59 12.03
Источники: Крыминформ
В Крыму вопрос с полигоном ТБО в Алуште без Москвы не решить, – считают в ОНФ

Фото tvoya-gazeta.com

Общероссийский народный фронт (ОНФ) планирует обратиться в федеральные органы за разъяснениями по проблеме незаконной эксплуатации полигона ТБО в Алуште. Об этом 11 марта в ходе встречи с общественниками в Алуште сообщил руководитель центра ОНФ по независимому мониторингу исполнения указов президента «Народная экспертиза» Николай Николаев.

Алуштинские общественники и активисты ОНФ в ходе встречи заявили, что эксплуатация полигона твердых бытовых отходов в черте города вредит курорту, а многочисленные обращения по этой проблеме игнорируются муниципальной властью.

«Проблема очевидна, и ясно, что здесь есть нарушения экологического законодательства. Давайте мы за соответствующими разъяснениями обратимся в федеральные органы исполнительной власти, которые отвечают за этот вопрос и, соответственно, посмотрим, что они нам ответят. И после этого будем принимать конкретные решения о дальнейших действиях», — прокомментировал проблему полигона Николаев.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.