Футболисты «Кафы» проиграли в Севастополе

18:00 12.03
Сегодня, 12 марта, в Севастополе на стадионе «СКС» состоялся матч 16-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу сезона 2015/2016 годов, в котором «СКЧФ Севастополь» принимал феодосийскую «Кафу».

На 11-й минуте счет в матче открыл игрок «СКЧФ Севастополь» Плешаков. В итоге первый тайм так и закончился с минимальным перевесом хозяев поля – 1:0.

Во втором тайме главные события развернулись в последние 20 минут матча. На 73-й минуте матча гол забил Кива. Затем ФК «Кафа» осталась в меньшинстве – на 78-й минуте Шоркин получил вторую желтую карточку и покинул поле. И сразу же на 79-й минуте севастопольцы стараниями всё того же Кивы увеличили своё преимущество до трёх голов – 3:0. Окончательный счет в матче на 88-й минуте встречи установил футболист «СКЧФ Севастополь» Шевчук – 4:0.

Кроме четырёх забитых голов, следует отметить и семь желтых карточек, которые показал опытный арбитр встречи Сергей Гниздыло (севастопольцы получили три желтых карточки, феодосийцы – четыре).

Сегодня в чемпионате Премьер-лиги состоялся ещё один матч. В Симферополе «ТСК-Таврия» на своём поле не смогла переиграть ФК «Евпатория» – 2:2.

Завтра программа 16-го тура чемпионата Премьер-лиги завершится матчами «Бахчисарай» – «Беркут» (Армянск) и «Океан» (Керчь) – «Рубин» (Ялта).