X

В Феодосии планируют завершить проектные работы по ряду программ

10:20 13.03
Депутатский корпус подготовил обращение к председателю госсовета Крыма Владимиру Константинову с тем, чтобы неиспользованные в прошедшем году остатки финансовых ресурсов освоить в этом году.
В Феодосии планируют завершить проектные работы по ряду программ

В Феодосии планируют завершить проектные работы по ряду программ

Об этом сообщил заместитель председателя горсовета Петр Полтавский. По его словам, эти деньги необходимы городу для завершения проектных работ ряда муниципальных программ.

- 2016 год должен был стать проектным для всех муниципальных образований по строительству и реконструкции муниципальных программ. Но в связи с ЧС строительный комплекс был остановлен и эти средства остались неосвоенными, - уточнил Петр Полтавский.

И добавил, что остатки средств будут использоваться для завершения проектных работ по таким объектам, как городское кладбище, строительство модульных котельных на ул. Киевская и в школе №8, система водоснабжения Узлового и Берегового, ремонт теплотрассы, пищеблок в школе №5 и т.д. Речь идет о сумме в 30 миллионов рублей. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.