X

Выберут лучший эскиз по благоустройству пляжей в Феодосии

09:03 13.03
На основании постановления Совмина постановления «О методических рекомендациях по благоустройству пляжей общего пользования Республики Крым», в администрации города состоялось совещание по вопросам благоустройства городских пляжей. Об этом сообщает пресс-служба администрации Феодосии.
Выберут лучший эскиз по благоустройству пляжей в Феодосии

Фото из архива газеты «Кафа»

По их сообщению,  администрацией разработан проект постановления по порядку благоустройства пляжей общего пользования на территории города, который на сегодняшний день направлен для антикоррупционной экспертизы в Прокуратуру Феодосии.

Кроме того, предусмотрено проведение конкурса на лучшее эскизное предложение по благоустройству пляжей, по итогам которых с победителями будут заключены договора на благоустройство.

- С целью должного исполнения пользователями пляжных территорий условий договора, Администрация города Феодосии совместно с представителями контролирующих служб города, общественных организаций, будет производить обследование территорий, в том числе на предмет санитарного состояния, - сообщает пресс-служба.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (9):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.