X

«Соцсети – очень эффективный способ коммуникации», – глава Крыма С.Аксёнов

13:42 13.03
«Соцсети – очень эффективный способ коммуникации», – глава Крыма С.Аксёнов

Скриншот с facebook.com

Глава Крыма Сергей Аксёнов считает социальные сети эффективным способом коммуникации с крымчанами и площадкой для получения реальной информации о состоянии дел в республике. Об этом он сказал накануне на встрече с журналистами.

«Соцсети – очень эффективный способ коммуникации. Сегодня 50% населения в соцсетях, там высказываются свободные мнения без всякой нагрузки. Интернет на сегодняшний день может дать реальное представление о положении дел, нет цензуры, любые мнения и возражения», – сказал Аксёнов и добавил, что свои страницы он сам регулярно просматривает.

По его словам, подборка обращений в соцсетях к нему включает исключительно проблемные вопросы.

«Для меня главное – обратная связь, проблематика. Мне никогда не несут на стол какие-то благодарности, я их не читаю. Мне нужна проблематика, какой-то конфликт, который нужно решить. Поверьте, на все негативные отзывы реагируем, стараемся разобраться в причинах. Система отработки обращений граждан у нас с аппаратом сформирована – выходят на всех, кто выходит с обращениями», – проинформировал глава Крыма.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.