X

В Феодосии территорию бывшего «Барона» приведут в порядок

14:22 14.03
В понедельник, 14 марта, первый заместитель главы администрации Дмитрий Ачкасов вновь обратил внимание на состояние территории бывшего ночного клуба «Барон». Приближается курортный сезон, объект находится в центре города, а со стороны военных, которые активно претендуют на эту территорию, нет никаких действий по благоустройству внешнего вида объекта.
В Феодосии территорию бывшего «Барона» приведут в порядок

Фото из архива газеты «Кафа»

— Есть договоренность с нашими предпринимателями, они готовы закрыть «Барон» щитами, но, где гарантия, что их не растащат? В таком виде его оставлять нельзя, — заметил Дмитрий Владимирович.

По решению администрации, после того, как объект закроют щитами,  в этом районе будет размещена камера видеонаблюдения для фиксации правонарушений.

 Также, по инициативе горсовета, в четверг, 17 марта, планируют организовать масштабный субботник территории, где  проведут массовые общегородские праздничные  мероприятия, посвященные «Крымской весне». Депутаты,  чиновники  и  неравнодушные горожане совместными усилиями уберут мусор и на этом объекте.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 2.61 +
Комментарии (22):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.