X

В Феодосии 18 марта пройдут праздничные мероприятия

16:59 15.03
В пятницу, 18 марта, в честь второй годовщины «Крымской весны», в городе будут проходить торжественные и развлекательные мероприятия.
В Феодосии 18 марта пройдут праздничные мероприятия

В Феодосии 18 марта пройдут праздничные мероприятия

В 10:00 в фойе городского Дома культуры откроется фотовыставка «Крымская весна», посвященная годовщине Общекрымского референдума 2014 года и Дню воссоединения Крыма с Россией.

Торжественное мероприятие на Привокзальной площади начнется в 11:00. До этого, с 10:00 на площади будут играть патриотические песни. В 11:00 от бистро «Аркадия» до Привокзальной площади, под звуки военного оркестра, прошествует колонна с участием казаков, сил местной самообороны и ополчения – людей, принимающих непосредственное участие в событиях «Крымской весны», до Привокзальной площади. Далее состоится торжественная часть с участием городских властей и гостей из Крыма.

В 11:00 от Карантина старт патриотического автопробега, который пройдет через Феодосию, Насыпное, Коктебель и завершится в Щебетовке.

В 12:00 – праздничный концерт на Привокзальной площади с участием местных творческих коллективов.

В 12:00 у памятника Назукину конкурс детского рисунка «Крымская весна глазами ребенка».

В 13:00 у памятника Назукину концертная программа группы «Пирамида»

В 13:00 на набережной Десантников состоится караоке-концерт, который продлится до вечера. Принять участие смогут все желающие.

В 14:00 часов в сквере Морсада концертная программа ансамбля «Крымский сувенир».

В 15:00 в Комсомольском парке концерт духового оркестра.

В 15:00 в «Спортивно-тренировочном центре «Крымспорт»» (бывш. спортбаза «Динамо») состоятся  Всероссийские соревнования по тайскому боксу – Отрытый Кубок Республики Крым по тайскому боксу.

Кроме того, на протяжении праздничного дня на Привокзальной площади будет организована выносная торговля.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -0.34 +
Комментарии (11):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.