X

Поздравление с днём воссоединения Крыма с Россией

08:46 18.03
18 марта 2014 года в Георгиевском зале Кремля произошло историческое событие – подписан договор о вступлении Республики Крым и Севастополя в состав Российской Федерации. Весна 2014 года – Крымская весна – навсегда останется в мировой истории, в сердцах и памяти всех россиян и особенно крымчан.
Поздравление с днём воссоединения Крыма с Россией

Поздравление с днём воссоединения Крыма с Россией

Мы были очевидцами, свидетелями тех событий. Без всякой поддержки извне, исключительно по личной инициативе граждан, в Феодосии на улице Коробкова образовался штаб, где днём и ночью шла работа, печатались листовки, призывающие людей объединиться и отстаивать свои права: на собственный взгляд на мир, на доступ к правдивой информации и на союз с Россией. Мы создали отряды народного ополчения, чтобы защищать свой Крым. Мы тогда не могли и мечтать о том, что Крым вновь станет российским, но это произошло.

За два года многое было достигнуто общими усилиями и при поддержке нашего государства. По федеральным целевым программам идёт реконструкция городской инфраструктуры, строительство и ремонт детских садов и школ, модернизация школьных столовых. В нашем городе развивается медицина, появляются новые спортивные площадки, ведутся работы по развитию предпринимательства – всего не перечислишь. Но и после двух лет есть ощущение, что пока мы только в начале очень важного пути. Многое зависит от нас самих, от нашего отношения к родному Крыму и желания поработать над его развитием и процветанием. И хотя за нами теперь стоит великая Россия, основная часть этой работы ложится на наши плечи, на плечи крымчан.

Дорогие феодосийцы! Я хочу пожелать, чтобы наш теперь уже навсегда общий с Россией путь был светлым. Мира, радости и благополучия вам и вашим семьям, силы духа и стойкости в преодолении препятствий. Они неизбежно появляются в нашей жизни, но нам по силам их преодолеть – всем вместе. Здоровья вам, процветания и всего самого доброго! С праздником Крымской весны!

И.о. Главы администрации города Феодосии Дмитрий Ачкасов

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -0.58 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.