X

Куда поехать отдыхать с детьми на море?

11:04 21.03
Компания Травелата на основании данных продаж выявила топ-3 самых популярных направления для отдыха в России.
Куда поехать отдыхать с детьми на море?

Куда поехать отдыхать с детьми на море

Куда поехать отдыхать с детьми на море Куда поехать отдыхать с детьми на море

Компания Травелата на основании данных продаж выявила топ-3 самых популярных направления для  в России. Здесь представлены пляжные курорты, на которые можно приобрести туры для семейного отдыха с детьми.

1. Отдых с детьми в Крыму

Крымский полуостров некоторое время был выключен из туристического бизнеса, но сейчас стремительно возвращает утраченные позиции. Дети быстро акклиматизируются в Крыму, на них благотворно влияет целебный воздух полуострова. Взрослым нравится отсутствие языкового барьера и бюджетное проживание. Семейный отдых с детьми в Крыму радует следующими бонусами:

- средиземноморский климат;

- обилие детских площадок и аквапарков;

- дельфинарии;

- насыщенные экскурсионные программы;

- анимация в отелях;

- пансионаты и детские лагеря.

 

2. Отдых с детьми в Сочи

Египет ещё недавно "радовал" туристов суховеями, Турция - изнуряющей жарой. В Сочи этого нет - климат на черноморском побережье мягкий, поэтому быстрая акклиматизация малышу обеспечена. Есть и другие плюсы:

- широкий выбор мест для проживания (санатории, отели, пансионаты, турбазы, мини-гостиницы и частный сектор);

- множество достопримечательностей;

- обилие развлечений;

- развитая инфраструктура для горнолыжного отдыха.

Гостиницы Сочи хорошо подходят семейным путешественникам. Часть отелей работает по схеме "всё включено", там есть детские площадки, анимация, водные развлечения. Можно съездить к Воронцовским пещерам и показать ребёнку живописный водопад.

 

3. Отдых с детьми в Анапе

Главные достоинства Анапы - равнинная местность и компактное расположение достопримечательностей. Отсутствие крутых подъёмов позволяет родителям не беспокоиться о том, что юный путешественник быстро устанет. Приятный климат и обилие развлечений позволяют сделать отдых на море в Анапе запоминающимся и ярким. Вот главные плюсы курорта:

- пологие спуски в море;

- оригинальные детские площадки;

- бюджетное проживание;

- специализированные детские санатории;

- дельфинарии, карусели и аквапарки;

- благоприятный климат.

Старайтесь искать горящие туры, либо пользоваться услугами раннего бронирования - эти приёмы позволяют существенно сэкономить на путешествии. Доброго пути!

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.