X

В течение выходных сотрудники «Пожарной охраны Крыма» 4 раза привлекались к ликвидации огня

12:42 21.03
В течение выходных сотрудники «Пожарной охраны Крыма» 4 раза привлекались к ликвидации огня

В течение выходных сотрудники «Пожарной охраны Крыма» 4 раза привлекались к ликвидации огня

Ночью 18 марта на пульт пожарной части с.Журавки, Кировский район, поступило сообщение о том, что в частном дворе горит времянка по адресу с. Владиславовка. К месту происшествия немедленно было направлено подразделение ГКУ РК «Пожарной охраны Республики Крым» с.Журавки.

По прибытию на место пожарного подразделения было выявлено, что площадь пожара составляет 40 м.кв. Существует угроза загорания соседних жилых домов.

В течение часа пожар был локализован. Пострадавших нет. В ликвидации огня было задействовано 4 человека личного состава и 1 ед. техники ГКУ РК «Пожарной охраны Республики Крым» с.Журавки и пожарно-спасательная часть №32 пгт.Кировское. Причину возгорания выясняют эксперты.

На следующий день, 19 марта, дежурная смена караула пгт. Коктебель, городской округ Феодосия, получила сообщение о том, что горит деревянное кафе и мусор вокруг помещения расположенные на территории Тихой бухты.

По прибытию на место пожарного подразделения, было установлено, что огнем охвачено около 100 м.кв. В течение часа пожар был ликвидирован. В результате пожара кафе было полностью уничтожено.

В ликвидации пожара были задействованы сотрудники пожарной части пгт. Коктебель ГКУ РК «Пожарной охраны Республики Крым» в составе 3-х человек и 1 единицы техники.

К счастью в данной чрезвычайной ситуации никто не пострадал. Причина устанавливается. 

Пресс-служба ГУ МЧС России по РК

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.