X

Феодосийский театр готовит премьеру

11:35 22.03
Театр драмы и музыкальной комедии «Саквояж» международный День театра отметит на фестивале в Ялте, а приуроченная к празднику премьера состоится 2 апреля 2016 года.
Феодосийский театр готовит премьеру

Феодосийский театр готовит премьеру

В этом году Феодосийский театр драмы и музыкальной комедии «Саквояж» примет участие во Всероссийском театральном фестивале «Ялта-дебют 2016», на который съедутся театры с многих городов  Российской Федерации. Традиционно они дают спектакли детской и молодежной тематики.  

- Наш театр везет на фестиваль спектакль «Ку-ма-ча-ра-пу-ра» по мотивам юмористической новеллы О. Генри «Вождь краснокожих». Нам выпала честь показать свою постановку в ялтинском театре имени Чехова 27 марта в 12:00, то есть в международный День театра, - рассказала корреспонденту «Кафы» художественный руководитель театра Наталья Радова

Главный режиссер Феодосийского театр драмы и музыкальной комедии Анатолий Жуков сообщил «Кафе», что в этом году труппа порадует новой постановкой комедии по пьесе Валентина Красногорова «Маленькая ночная серенада», вошедшая в репертуар театра под общим названием «Больной вопрос».

Премьера пройдет в первую субботу апреля 2 числа в 18:00 в здании кино-театра «Пионер» по адресу: город Феодосия улица Чехова дом № 3.

В воскресенье 3 апреля в 11:00 состоится спектакль для детей «Веселый маскарад». 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.