X

Феодосийцев приглашают поучаствовать в марафоне

08:35 23.03
В воскресенье, 27 марта, в Феодосии пройдет благотворительный марафон, приуроченный к акции «Подари улыбку старикам и детям». Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
Феодосийцев приглашают поучаствовать в марафоне

Феодосийцев приглашают поучаствовать в марафоне

Марафон стартует в 10:00 от галереи Айвазовского, а финиширует в поселке Коктебель. Сам марафон пройдет по пересеченной местности, через поселок Орджоникидзе. Общая длина маршрута составит 23 км.

Для участия в марафоне необходимо внести обязательный взнос в сумме 200 рублей. Сто рублей из этой суммы пойдет на помощь «Феодосийскому межрегиональному центру социально-психологической реабилитации детей», который находится на Челноках. Еще сто дому престарелых, который расположен на улице Киевская. Предварительная регистрация для участия не требуется, благотворительный взнос можно оплатить непосредственно перед стартом марафона.

По предварительным данным в пробеге уже захотело участвовать 30 феодосийцев. Приглашаются все жители города, которые хотят проверить свои силы и сделать доброе дело. Для участия необходима минимальная физическая подготовка. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (10):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.