X

В Феодосию приедут пианистки из Японии и Тайваня

15:53 23.03
В воскресенье в Феодосии отметят международный День театра. В честь праздника на выходных, с утра и до вечера, в Городском доме культуры будут выступать крымские театры. Планируется приезд пианисток из Японии, сообщили в ходе аппаратного совещания.
В Феодосию приедут пианистки из Японии и Тайваня

В Феодосию приедут пианистки из Японии и Тайваня

С 25 по 27 марта в Феодосии пройдет Феодосийский Международный фестиваль театра и музыки.

- Фестиваль проводится для того, чтобы расширить диапазон театральных форм в Феодосии. Это позволит обмениваться опытом между артистами разных городов. В этом году в фестивале участвуют театральные труппы из Феодосии, Щебетовки, Севастополя  и Москвы, - пояснили в пресс-службе администрации.

Примечательно, что кульминацией  фестиваля станут выступления  известных  пианисток  Хидака Шино (Япония) и Пинь Цзюнь Линь (Тайвань), которые состоятся 27 марта, в 17:00, в Феодосийской галерее И.К.Айвазовского (вход по приглашениям).

Также одно из интересных праздничных мероприятий - театральный капустник "Шекспиру не снилось", который пройдет 27 марта, в 17:00, в Городском доме культуры.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.