X

Начальник феодосийской полиции провел выездной прием граждан

17:49 24.03
Начальник ОМВД России по г.Феодосии полковник полиции Сергей Демин провел личный прием граждан в пгт.Орджоникидзе.
Начальник феодосийской полиции провел выездной прием граждан

Начальник феодосийской полиции провел выездной прием граждан

Сергей Александрович внимательно выслушал каждого пришедшего на прием и дал квалифицированные ответы и консультации. По тем вопросам, которые не относятся к деятельности органов внутренних дел, были даны разъяснения относительно того, в чью компетенцию они входят.

В рамках рабочего визита Сергей Демин также пообщался с главой поселковой администрации Татьяной Зубриловой, обсудив вопросы, связанные с охраной правопорядка на территории поселка при проведении праздничных мероприятий и в период летнего курортного сезона.

Начальнику ОВД было приятно услышать от работников поселковой администрации благодарность и положительные отзывы за отличную и добросовестную работу его починенного – участкового уполномоченного полиции Игоря Ломакина, обслуживающего эту территорию, который, со слов граждан, в рамках своей компетенции всегда оказывает помощь и поддержку жителям и гостям поселка.

Полковник полиции Сергей Демин подчеркнул, что всегда готов выслушать вопросы, пожелания и предложения населения.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.