X

Выпускники феодосийского «Лингва-клуба» получили международные сертификаты

09:53 25.03
В феодосийском образовательном центре «Лингва-клуб» прошло торжественное вручение сертификатов Кембриджского университета. Они были вручены детям, которые успешно сдали экзамены на знание английского языка.
Выпускники феодосийского «Лингва-клуба» получили международные сертификаты

Выпускники феодосийского «Лингва-клуба» получили международные сертификаты

Выпускники феодосийского «Лингва-клуба» получили международные сертификаты Выпускники феодосийского «Лингва-клуба» получили международные сертификаты Выпускники феодосийского «Лингва-клуба» получили международные сертификаты

Как рассказала директор клуба Елена Дударева, эти сертификаты бессрочные, и дают право учиться и работать за рубежом. Многие из выпускников «Лингва-клуба» уже продолжили свое образование и сейчас работают в разных странах.

В июне клубу исполняется 20 лет. За этот период времени около ста студентов сдали международные экзамены по английскому языку и получили сертификаты Кембриджского университета и компании Пирсон Эдьюкейшн. Курсы иностранных языков прошли более пяти тысяч учащихся. Для детей от четырех до семи лет действует специальная оксфордская программа, которая дает им возможность еще до школы освоить азы иностранного языка.

В соответствии с законом Российской Федерации, все частные учебные центры должны иметь образовательную лицензию. Поэтому 8 февраля 2016 года еще одна значимая дата в жизни Центра: «Лингва-клуб» получил лицензию Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым на осуществление образовательной деятельности. Это означает, что все программы и курсы, по которым ведется обучение, соответствуют требованиям Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» и одобрены Министерством.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.