X

Феодосийцы примут участие в выборах в Госдуму

13:02 27.03
Окончательный этап интеграции Крыма в политическое поле России произойдет 18 сентября после проведения выборов в Госдуму РФ, сообщил заместитель председателя Госсовета РК Андрей Козенко во время очередного визита в Феодосию.
Феодосийцы примут участие в выборах в Госдуму

Феодосийцы примут участие в выборах в Госдуму

- Следующий важный шаг - выборы в Госдуму, которые запланированы на 18 сентября. Они окончательно интегрируют республику в правовое политическое пространство РФ. Очень важно иметь крымских представителей в Госдуме, и важно, чтобы они отстаивали интересы нашей республики. Главное, чтобы осенью крымчане в таком же единодушном порыве, как это было во время Общекрымского референдума, пришли на избирательные участки. Мы должны наладить системный диалог для того, чтобы определить проблемы, которые нужно поднять на федеральном уровне. Понятно, что мусор мы не уберем принятием законов, но мы сможем отрегулировать взаимоотношения в этой сфере, дать дополнительные инвестиции и бюджетные ресурсы для того, чтобы улицы в крымских городах стали чище, - пояснил Андрей Козенко на встрече с работниками феодосийского Почтамта.

Напомним, что выборы в Госдуму России пройдут по смешанной системе 18 сентября 2016 года. В них Крым примет участие впервые. В Крымском федеральном округе сформировано четыре одномандатных мажоритарных округа: три в Республике Крым и один в Севастополе.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (11):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.