X

В Феодосии перерегистрацию автомобилей хотят перенести за город

09:11 29.03
В настоящий момент проходит перерегистрация автомобильных средств в ГИБДД. В связи с этим от граждан поступает множество жалоб на то, что улица Советская стала практически не проездная. Об этом сообщил депутат городского совета Евгений Горденко.
В Феодосии перерегистрацию автомобилей хотят перенести за город

Феодосия. Очередь в МРЭО. Октябрь 2014 г. Фото из архива газеты «Кафа»

По его словам, машины на улицы Советской паркуют с двух сторон, что затрудняет проезд. Кроме того, в связи с этим, участились ДТП в этом месте, а реакции ГИБДД нет.

- Действительно, граждане возмущены, что эта улица переполнена машинами и водителями, которые приезжают очень рано, ведут себя не очень красиво, громко и нецензурно. Поэтому мы с вами должны обратиться в МВД, для того, чтобы рассмотреть вопрос о переносе деятельности ГИБДД на этот период за черту города, - добавила председатель городского совета Светлана Гевчук.

Кроме того, Горденко сообщил, что жители города стали жаловаться на частые проезды машин по Привокзальной площади и по площади у кинотеатра «Крым».

- Много лихачей на автомобилях. Люди жалуются, где у нас ГИБДД, почему не реагируют? Хотя еще полгода назад они туда выезжали, и таких моментов было меньше, - рассказал он.

Было решено, что депутатами будет подготовлено коллективное обращение в Министерство внутренних дел, для принятия мер реагирования в кротчайшие сроки. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 2.82 +
Комментарии (11):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.