X

Керченский грабитель хотел скрыться в Феодосии

09:04 30.03
Подозреваемый в совершении грабежа, 26-летний керчанин, при попытке скрыться от полиции был задержан в Феодосии сотрудниками уголовного розыска, сообщает пресс-служба МВД по РК.
Керченский грабитель хотел скрыться в Феодосии

Фото из сети Интернет

Ранее судимый за совершение имущественных преступлений парень похитил золотую цепочку с кулоном у своей знакомой, которая прогуливалась по городской набережной. Эти золотые украшения керчанин сдал в ломбард. С целью скрыться от правоохранителей, подозреваемый выехал в Феодосию, где и был задержан оперативниками.

- Мужчина также подозревается в совершении серии краж денежных средств из торговых точек, расположенных на территории Керчи. Следственными органами УМВД России по г. Керчи возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества). Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет, - отметили в пресс-службе. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.